Автор Тема: По вопросу - разрешения содержания на гибридов соколов  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleksey-evteev

  • Ребята, давайте жить дружно!
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 7
  • -Получено: 31
  • Сообщений: 544
  • Пол: Мужской
  • Красносмотрителенже и радостен высокого сокола лет
  • Из города: г.Пенза
По вопросу - разрешения содержания на гибридов соколов .
Сейчас на сайте http://falcation.org/forum/viewtopic.php?id=158 ведется дискуссия по поводу надо ли получать разрешение на содержание или нет.
Самый главный вопрос к каким же животным отнести гибридов искусственно созданных человеком в неволе .Понятно что это не объект животного мира — организм животного происхождения (дикое животное);... Источник: Федеральный закон от 24.04.1995 N 52 ФЗ (ред. от 21.11.2011)
тогда кто же это - может это домашнее животное , а может сельскохозяйственное .Вот интересно  а  как дела обстоят с этим делом в Европе и Америке. Может кто прояснит ситуацию - буду очень благодарен.
Потехе час, а делу время!

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
тогда кто же это - может это домашнее животное , а может сельскохозяйственное .Вот интересно  а  как дела обстоят с этим делом в Европе и Америке. Может кто прояснит ситуацию - буду очень благодарен.

1. Охотничьи собаки тоже не дикие животные, однако по закону их и регить нужно и прививать всячески. А уж в угодья с ними без доков и вовсе не сунешся и вроде как в поля можно только с рабочими собаками имеющими дипломы.
и 2. Охотничьи собаки имеют родословные до 4-го или 5-го колена. А тут заявил крендель что у него де гибрибриды и их регить не надо и никакой головной боли.
Правда я не знаю как он с полями будет выходить из положения, но судя по "кривым ходам" так же как и раньше, если вообще надобность в полях имеется  ;)
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ