Автор Тема: Нужен ястреб для съемок в фильме о живой природе.  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 11
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • Из города: Мариуполь, Украина
Итак.
нужен ястреб, для съемок в фильме о природе. Снимают под Киевом, поэтому либо киевляне, либо тот, кто может приехать. Задача в первом приближении: птица должна слететь с крыши дома и прилететь на руку. организация оплачивает дорогу и участие птицы в фильме. порядок цен не узнавал - надоело быть передастом. Съемки начинаются числа 12 октября, так что времени маловато.
Мой телефон 096-174-63-19.
Кому интересно - звоните, я дам телефон помощника режиссера и с ним будете обсуждать все вопросы.
От себя лично: если кто-то пообещает приехать и не приедет, а просто начнет гонять воздух - буду очень неприятно удивлен, так как в фильме снимаются и мои знакомые с собаками (уже второй раз у этого режиссера) и меня считают человеком ответственным, а не болтуном. Не хочу, чтобы кого-то из сокольников считали пустозвоном.
Режиссер согласен вписать в титрах название организации или частного лица с птицей, кто будет принимать участие. Фильм, кстати, многосерийный с участием зарубежных актеров.
Думайте.

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Макс, сделали рассылку, так что надеемся, что удастся найти человека с птицей. Съёмки, вещь то интересная...

Оффлайн Макс

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 11
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • Из города: Мариуполь, Украина
Благодарю, Дмитрий!
Надеюсь, что кто-нибудь все-таки отыщется. Пока тишина ....