Автор Тема: Травмированный коршун. Нужна помощь, материальная, местом, советом.  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
[/quote]
Вот такая вот пцыца сидит в одном не большом городе не юге нашей родины. Сидит в юннатском кружке что с крылом не понятно, летает или нет тоже. Там где он сейчас ему не могут обеспечить нормальную диету и уход. Вроде как хищные птицы там не особо выживают.
Нам предложили его забрать.
Доставка птицы обойдется в 3000 рублей. После анализов и если надо лечения, птица придется куда-то пристраивать. Вообщем может кто чем сможет помочь, или кто-то готов взять птица себе?%3Cdivclass=%22msgbox%22%3ENofilesuploaded!%3C/div%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug

Сидит в юннатском кружке
ксюндель, а как можно связаться с этим кружком для выяснения подробностей?

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
Подробности спросила пока не ответили. Могу емейл дать человека который со мной общается.  Вообще это девушка занимается пристройством собак. По случаю как-то переправляли от туда грача в питер. Вот тут с "орлом" про меня и вспомнили.

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
fabula-n@yandex. ru Ящик девушки которая со мной связалась.

Оффлайн Макс

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 11
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • Из города: Мариуполь, Украина
Где-то на юге нашей Родины (где? и чья родина) в каком-то городе (в каком???) сидит птица (сколько сидит, непонятно, может уже и не сидит) - ксюндель, ну неужели так трудно написать где это все происходит? Что за тайны мадридского двора? Вы просите о помощи - но почему же так неуважительно к форумчанам?

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
Мне бы не хотелось чтобы птица за бутылку коньяка ушла к фотографам.  Я часто пристраиваю птиц, и контингент звонит совершенно разный. Это Ставропольский край. Если найдутся желающие заняться птицом которым я доверяю или с хорошими рекомендациями от знакомых, то я дам все координаты. Пока не вижу смысла публиковать их в открытом доступе.
Птица сидит месяца 3 уже. На вид спокойная, но психическое это состояние или связано с физиологическими проблемами непонятно.

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
P.S. Если есть какое-то недоверие лично мне то можете спросить мои рекомендации у модераторов майбедса.   ;)

Оффлайн Макс

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 11
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • Из города: Мариуполь, Украина
Никакого недоверия нет. По соседнему форуму часто видел ваши посты - так что с этим все нормально. С Наташей я уже связывался, но к сожалению я помочь не могу - живу в другом государстве  :(

Оффлайн VITEK

  • ...Соколиная охота есть искусство, а потому других охот благороднее и достойнее...
  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 26
  • -Получено: 1
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Из города: Москва
  • Владелец: Сокол Сапсан.(самка)
 ;)всем привет к сожалению случай не еденичный.....у меня в городе тоже есть приют для диких и домашних животных он уже лет 25 существует...чисто на энтузиазме и общественности.!!!!как открываеться сезон охоты так начинают поступать пернатые хищники фото будут ниже!!!что нынче за ружейные охотники пошли...только и видят в птицах чучела...... >:( и нет же на них управы!!!а птиц жаль.... :'(
Vitek-техника для жизни...!!!

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
Да у меня тоже все весело. Конкретно сейчас длиннохвостая неясыть сидит(трихоманоз, лечим и выпускаем) и тетеревятник ломаный. Если все будет хорошо к маю должны начать завозить на землю вольеры и строить наш центр реабилитации. Пока снег не сошел ничего не получиться, а чистить очень дорого. Я как-нибудь соберусь и создам тут темку про нашу организацию что у же есть что в планах и прочее.
Конкретно этого птица хотелось бы определить хотябы временно.  ?х?

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Re: Травмированный коршун. Нужна помощь, мате
« Ответ #10 : Март 04, 2010, 23:43:32 pm »
Кстати, нужно бы у пользователя zimnyak спросить насчёт пристроить. Коршун в самых раз ведь для шоу... Вопрос конечно летает или нет эта птица.
Какие вообще имеются варианты куда и как пристроить данную птицу?

Оффлайн ксюндель

  • Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Ах какое блаженство знать что я совершенство
Ирина давно в курсе, у них нет ни необходимости ни возможности.