Автор Тема: спасем хищную птицу  (Прочитано 1738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bahruz

  • Гость
Re: спасем хищную птицу
« Ответ #15 : Январь 03, 2011, 08:28:14 am »
Zdravstvuyte
Ozzy yesli vas muchayet sovest to uspokoytes preobretaya skajem yastreba u qolubevodov vi delayete blaqoye delo oni ili otorvut qolovu  ptitse ili dadut na rasterzaniye sobakam a na schyot deneq yesli ne budet sprosu oni darom otdadut komuto vot na schyot razresheniya ne znayu kak u vas a u nas v  Azerbaydjane ne stoit daje ob etom dumat

Оффлайн Рос

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 50
  • -Получено: 124
  • Сообщений: 2009
  • Пол: Мужской
    • falcoresearch.info
Re: спасем хищную птицу
« Ответ #16 : Январь 03, 2011, 11:41:22 am »
Спасать или не спасать ястребов от голубеводов - вопрос достаточно спорный, и мнений может быть множество. Я например уверен, что полноценный тетеревятник редко попадает им в руки живьём, он вообще редко выходит "промышлять" к человечьему жилью. Это занятие для неполноценных курокрадов или ослабевших птиц. Так чего о них, жертвах естественного отбора, сильно жалеть, спасать их? Ястреб (в России по крайней мере) птица не редкая, уничтожить его популяцию - нереально. Моё ИМХО - сокольникам надо больше любить своих птиц, а не всех им подобных. Не надо копировать воронолюбов с "майбёрдз", ведущих бесполезную борьбу со всеми несогласными.   

Dim_Alex

  • Гость
Re: спасем хищную птицу
« Ответ #17 : Январь 03, 2011, 20:52:44 pm »
Цитировать
Это занятие для неполноценных курокрадов или ослабевших птиц. Так чего о них, жертвах естественного отбора, сильно жалеть, спасать их?
O0 Я примерно о том же и хотел посоветоваться. Но, на досуге, уже будучи без птицы понял - лучше забраться подальше в лес и найти нормальное семейство хищей (которые орудуют только в лесу), чем пасти халявщиков рядом с городом!!! Благо есть выбор, об остальном посоветуюсь с бывалыми в личке...