Автор Тема: Вопрос к Мусакову и Карнакбаеву  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Re: Вопрос к Мусакову и Карнакбаеву
« Ответ #30 : Июль 06, 2016, 23:00:43 pm »
Все высказались? Все порезвились? Всё обсудили?
Тему в ближайшее время, пока я еще модератор, закрою. Делайте скрины на всякий случай, а то вдруг мне взбредет в голову ее почистить от флуда.
:)
А я искренне считаю, что уход Бахи с форума большая потеря, и призываю всех впредь быть деликатнее что ли, много ли осталось нас - русскоязычных сокольников четко понимающих ситуацию...

Я даже не буду Нездайминова цитировать. Повеселили
Интересно в чем потеря? Что привнес многимиуважаемый кусбеге?
ЖАЛЬ, ЧТО НА ФОРУМЕ НЕТ ФУНКЦИИ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ - СПАСИБО

На Питерханте есть. Есть там и порядок
И это существо модератор?

Оно давно просило снять с него функции модераторства. Они сильно ограничивают номинально, не давая физически ничего!
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Re: Вопрос к Мусакову и Карнакбаеву
« Ответ #31 : Ноябрь 12, 2016, 14:50:20 pm »
Тему в ближайшее время, пока я еще модератор, закрою. Делайте скрины на всякий случай, а то вдруг мне взбредет в голову ее

Напоминаю.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Просто попалось забавное видео, датированное, кстати, январем 2013. Т.е. непосредственно после того самого слета у мусакова в сентябре 2012. Не раньше ни позже.
Правда сведущие люди сказали, что сапс не тот. Я с уважением отношусь к коллегам, но не подтвержденная информация всего лишь - не подтвержденная информация. Если информация предоставленая мне правдива, то они лишь усугубляет ситуацию!!!
В видео же прослеживается последовательность: подарили самку сапса в России в сентябре и вот самка сапса на руке карнакбаева в г. Тараз
https://www.youtube.com/watch?v=g4xxw1EkKHs
P.S. Не удержусь от соблазна процитировать пару фраз из данного ролика с 0:55 минуты
- В Казахстане это находится на очень таком низком уровне соколиная охота. Почему? Я являюсь вице-президентом федерации "Беркутчи" по республике Казахстан .....
дальше ответа на самому себе заданный вопрос нет, я так думаю, что он дан в цитируемой фразе :) 
По крайней мере я, как человек ездивший в этнографические экспедиции с Георгием Николаевичем Симаковым и как участник международного фестиваля в Казахстане "БЕРКYТШY-90" могу сказать, что на период 90-х годов уровень был, хоть и самобытен по европейским меркам, но ДОСТОЙНЫЙ!
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ