Автор Тема: Обратная сторона российского сокольничества или о заговорах, сговорах, наговорах  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 11
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • Из города: Мариуполь, Украина
Народ, вам что, делать не хрен? Хорош воду мутить, все взрослые люди, прыщи юношеские уже прошли и с прочими неприличиями младости тоже расстались - ведите себя как взрослые люди. Не нравится заходить на форум - идите  в сад. Мне здесь нравится, а вот фейсбук и прочие социальные сети за наличие огромного количества говна я не люблю.
Оставьте Влада в покое. Он хренову жопу лет занимается птицами, мне всегда нравится читать его посты, потому что они как минимум конкретны! Если б я так отвечал - я б не работал, а только отписывался. А Влад тратит время на всю эту муть, а это самый дорогой доллар в кармане. Позволю себе высказать свое мнение, оно правда может показаться диким, но все же : даже если Влад занимается закулисьем (в что я не верю, потому как в сутках 24 часа) - какая вам хрен разница! у него результатов есть, он работает с птицами и работает профессионально. Его птицы зарабатывают на жизнь ему и себе - у половины здесь на форуме таких результатов может не быть вовсе. Предлагаю админам закрыть тему, а кому интересно Владу высказать свое "фе" - приезжайте к нему, а не лейте грязь на форуме. Почему-то извиняться у нас потом как-то не принято. Мы не представители Гаагского трибунала, здесь не нужны доказательства - здесь делятся опытом в сокольничестве. Я - форумчанин этого проекта , я не хочу слушать здесь детский сад, я имею право защищать интересы проекта.

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Хм.. только на этом форуме я вижу столько людей которые читают сквозь строк и видят в написанном только то что хотят видеть =)
Поддерживаю!
Добавлю что еще люди полностью игнорируют ПРЯМЫЕ вопросы с приведенными цитатами (я имею в виду г. Саратова и г. Бахыта и историю с пьяным русским в Опочно) но зато выкладывают свои версии так, как будто они за плечом стояли и свечку держали (это уже "камешек в огород" автора темы)
Только не надо говорить что одного тут нет, а второй вроде как в бане (правда бан был на 3 дня вроде) вся история произошла на форуми mybirds.ru оба там присутствуют и поныне.
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
уже не интересно на форум заходить... одна только грязь появляется, ничего полезного уже нет здесь

Кстати, могу ошибаться, но тема создана автором в разделе "Разговоры на свободную тему", основной, тематический форум, тут вовсе нипричем, так что вовсе не обязательно сюда заглядывать и тем более отписываться раз вас это так раздражает. Могу ошибаться, но пользователи могут ставить некоторые разделы в "игнор" по принципу - глаза-б мои не видели
Макс, спасибо!
Только такие "незванные гости" мне и нах не сдались. Пусть на слеты ездят, там и померяемся "пиписьками" ежели есть желание.
На след, 10-й, юбилейный слет АОЛП я буду стопудово ежели форсмажоров не будет конечно.
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
В очередной раз хочу напомнить, что проект falcoresearch.info является информационным ресурсом, а не местом выяснения отношений, не смотря даже на этот свободный раздел для дискуссий.       

Оффлайн Illarion

  • Full Member
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
Желтеют листья за окном, желтеют страницы форума!
Прям таблоид русскоязычного сокольничества. Сплетни, скандалы, расследования! Без попкорна и пива, уже скучно заходить!!!

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Прям таблоид
Илларион, ты хоть поясни о ком речь? Обо мне  ;) или об авторе темы? Или в конце слова буковка "Ы" затерялась?  88)
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Illarion

  • Full Member
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
Влад, ну какая же может быть в конце "Ы", когда такие ссоры на общественный суд выбрасывают?! Да и уточнить мою  оценку ты зря от меня просишь, так как я уже все сказал. Сказал, ровно то, что сказал!
 Зачем на личности переходить? Я же свечу никому не держал. Каждый себе распрекрасно знает свою  цену, и длину!!! Несмотря на то что в "энторнетах" почти  у всех минимум  35см и остальное,  как у быка!