Автор Тема: The International Festival of Falconry 2014  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #30 : Октябрь 30, 2014, 00:27:19 am »
Нет, потому как там требуется указать руководителя делегации. Или что то изменилось?
ну и к тому же как быть с этим?
Влад, если внимательно посмотреть на форму регистрации, то вопросы отпадут сами собой... Name of Proposed Group leader - Имя предполагаемого лидера группы, а ниже написано No in group (Including group leader) Не в группе (включая лидера группы)
То есть сам за себя, как лидер своего Я.
Как понимаю сам себя ты не регистрировал, тогда такой вопрос: Тебя кто-то по твоей просьбе регистрировал? Узнай тогда кого ты посчитал своим лидером, как и что...
Опять же исходя из написанного на сайте, за оформление виз для неспонсируемых взымается плата AED 400.00 и даны реквизиты по оплате. Про отели тоже дана информация...
Какая то фигня происходит с пониманием русского языка!А как вы понимаете данную цитату?
Почувствуйте разницу между "неспонсируемые" и "незарегистрированные"!!!
Здесь скорей всего непонимание английского и использование переводчика google. А с русским всё в порядке, чего тут не ясно? Нужно разъяснить слова "неспонсируемый", "спонсируемые" и "незарегистрированные"? Так жителей ОАЭ которые будут бродить по стендам в основные дни фестиваля можно к последней группе отнести... А хочешь в пустыне пожить, будь добр зарегистрируйся...
Vlad Hawk, смотрю на ПХ тема фестиваля довольно хорошо освещалась Анной, мне кажется все вопросы могли быть выяснены через неё. Да и на этом форуме всё бы разъяснили про регистрации (нашли бы время). Кто-то интересовался? Нет. Нет так нет, видимо всем всё ясно и понятно.

Оффлайн Барсучок

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Ф.И.О
  • Из города: г.Москва
  • Владелец: разные
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #31 : Ноябрь 09, 2014, 16:32:13 pm »
Привет всем!
Сегодня зашла на форум, хочу всех немного может быть разочаровать, я изначально не собирала делегацию на Фестиваль. Просто регистрировала на официальном сайте Фестиваля представителей от России (но как оказалось, тщетно, но это другая история). Все кто отправлял мне сканы своих паспортов, можете не волноваться, я скинула их Е. Шергалину (он просил для регистрации участников скидывать данные на всех планирующих приехать в ОАЭ), если надо продублирую их еще на официальном сайте.
По поводу оплаты визы, взносов и тд. Делайте проще: приходите в турфирму заказывайте себе турпоездку в ОАЭ (отели можно выбрать по своему усмотрению и цене), оплачиваете и в назначенный срок улетаете в ОАЭ. Так сделал Петр Волков, Володя Кострома, Родионов Дмитрий и многие другие. Так планировала сделать и я, но к сожалению, наверно не смогу поехать - у меня проблемы на работе.
Кто сможет привезти с собой на Фестиваль, то что может характеризовать Российское сокольничество(амуницию, видео, фото, и тд.) тот молодец, от Клуба "Ветер перемен" ребята тоже повезут материал. Для России наверняка выделят площадку и можно будет всем на ней представлять свои Клубы и объединения(не зависимо от "вероисповедания"). Международному сообществу наплевать, что у нас происходит (и как показывает практика, чем в России хуже, тем радостнее всем за бугром - это мое мнение). Какая разница кто едет официально от России, главное сколько туда в действительности приедет настоящих сокольников и что они смогут показать.
Всем удачи!И поздравляю с наступающим Днем соколиной охоты!!! Пусть все охоты будут удачными и приносят только удовольствие! С уважением, Анна.

Оффлайн Барсучок

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Ф.И.О
  • Из города: г.Москва
  • Владелец: разные
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #32 : Ноябрь 09, 2014, 16:36:06 pm »
P.s.: Дмитрий, баннер классный. С ним можно не только в Эмираты.

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #33 : Ноябрь 09, 2014, 23:25:09 pm »
Анна, вероятней всего через турфирму заказывать себе турпоездку в ОАЭ будет намного проще. С другой стороны через турфирму фестиваля, как я понимаю, никто ничего пока не заказывал из россиян. Заказ через турфирму фестиваля, с моей точки зрения, позволит сэкономить на гостинице на время прибывания в это время в пустынном лагере.
от Клуба "Ветер перемен" ребята тоже повезут материал. Для России наверняка выделят площадку и можно будет всем на ней представлять свои Клубы и объединения(не зависимо от "вероисповедания").
Было бы правильней, по моему мнению, уведомить об этом официальных представителей страны на мероприятии с копией письма организационному комитету фестиваля. Так будет правильней со всех точек зрения и до встречи на фестивале. Надеюсь увидеть там и Вас, не смотря на упомянутые трудности на работе.

Оффлайн Jevgeni

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 103
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Jevgeni Shergalin
    • Falconry Heritage Trust
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #34 : Ноябрь 13, 2014, 17:35:04 pm »
http://www.thenational.ae/uae/noted-cultural-figure-mohammed-khalaf-al-mazrouei-dies-in-car-accident

Несколько часов назад г-н Мохаммед Халаф Аль Мазруи, глава организации, являющейся главным спонсором фестиваля и организатором на арабской стороне, погиб в Абу Даби в автокатастрофе, что повергло всех сотрудников его учреждения в глубокий шок.

Dim_Alex

  • Гость
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #35 : Ноябрь 13, 2014, 21:16:26 pm »
Нифига себе!!! Стечения обстоятельств, с каждым днем, всё больше не туда стекаются. Что за год то такой?

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #36 : Декабрь 04, 2014, 15:11:36 pm »

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #37 : Декабрь 06, 2014, 19:58:17 pm »
Пользуюсь возможность мэээдленного интернета аэропорта АбуДаби хочу сообщить, что Украинская и Эстонская команда встретилась, прошла паспортный контроль и ожидает выезда в пустынный лагерь.

Dim_Alex

  • Гость
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #38 : Декабрь 07, 2014, 11:50:43 am »
Счастливо отдохнуть и плодотворно пообщаться! Всем коллегам БААААльшой привет!!!

Оффлайн Сергей007

  • в поле исчезают все проблемы
  • Full Member
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 4
  • -Получено: 8
  • Сообщений: 216
  • Пол: Мужской
  • Сергей
  • Из города: Киев
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #39 : Декабрь 19, 2014, 10:46:17 am »
 Дима Колтырин,жаль , что ты не приехал, хотел позакомиться
Несколько дней в племени не видели Зоркого Сокола. - Где ты был?-спросил Вождь. .На что Зоркий Сокол ответил:Ты знаешь ,вождь. Бледнолиции меня поймали,связали и бросили в чулан...Я день лежу,2лежу, 3лежу...смотрю-1-ой стены нету...взял и убежал...Очень был зоркий Сокол...

Dim_Alex

  • Гость
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #40 : Декабрь 24, 2014, 12:29:07 pm »
Да познакомимся еще, не грусти))) :'( ;)

Оффлайн Jevgeni

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 103
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Jevgeni Shergalin
    • Falconry Heritage Trust
Re: The International Festival of Falconry 2014
« Ответ #41 : Январь 05, 2015, 12:40:57 pm »
Известный британский сокольник Алан Гейтс выложил на своем сайте фоторепортаж о последнем фестивале
http://www.eaglehunter.co.uk/Festival_of_Falconry_2014/Fourth_Festival_of_Falconry.html