Автор Тема: Продам суку курцхаара, 1,5 года  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 11
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • Из города: Мариуполь, Украина
Продам суку курцхаара, 1,5 года
« : Октябрь 26, 2014, 13:40:18 pm »
Продам суку курцхаара, 1,5года. Кличка Джига. 19.05.2013г.
Родители:
Отец – Argo vom Wiesenufer (Владелец – Вышутин М. Л.). Экстерьер – отлично, 1-й класс, Дипломы куропатка – 2ст. – 1; 3ст. – 4.
Мать - Ли-Лу (Владелец – Вышутин М. Л.) Экстерьер – оч.хор, 1-й класс, Дипломы куропатка – 2ст. – 2; 3ст. – 3.
У родителей еще куча дипломов и регалий, но я не смог найти тему о продаже щенков, т.к. она наверное уже в архиве.











]Щенячка:
[/quote]

Из документов есть только щенячка и мед.книжка. собака привита, клеймена, чипирована. На выставки и соревнования не попали из-за бардака в стране. Теперь когда попадем – не знаю, по крайней мере в донецкой области – врядли.
 О Джиге:
Собака скоростная, не ковырялка, любителям собак с крылом челнока 30 метров лучше такую собаку не брать. Работает по всем видам дичи – перепел, вальдшнеп, фазан, куропатка, утка, заяц, даже козу мне пару раз выставляла (правда в не сезон). Подача – на слабую четверку, перепела может пожевать, все остальное, даже котов – подает. Котов ненавидит жуткой ненавистью, задавила уже штук восемь, т.е. явно присутствует уклон не только на работу по птице, но и отличные задатки зверовой охотницы. Очень активная и веселая, податливая в натаске и дрессуре. Питается Роял канином или Фитмином. Пока живу за городом – живет в вольере, в городе – соответственно в квартире.
Причина продажи тривиальна: охоты в этом сезоне у нас не будет, в следующем – под большим вопросом. Охотничья собака в таком возрасте лишенная охоты – это трагедия. Да и содержать мне сейчас двух собак накладно.
Цена – 500 USD или по курсу. Самовывоз с Мариуполя или где-то из окрестностей типа с Бердянска.
Конт. Тел. 096- один 74-63-девятнадцать, Максим. Вопросы прошу задавать по телефону, т.к. и-нет в селе отсутствует, в город выбираюсь не часто.