Автор Тема: Ищу сокольников в Ростовской и соседних областях  (Прочитано 66 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соколидзе

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 30
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: Москва
Добрый день! Перевожу с английского языка художественную книгу про сапсанов ( https://falcoresearch.info/index.php?topic=3487.msg21108;topicseen#new ). Чтобы лучше понять эту птицу, хотел бы сам понаблюдать за сапсанами или другими соколами. Но, насколько я понимаю, самому найти их в дикой природе довольно сложно.

Не мог бы кто-то из сокольников помочь? Я бы  мог приехать куда удобно и понаблюдать за охотой со стороны. Думаю, не доставил бы много неудобств.

В скором времени поеду из  Москвы в Ростовскую область (вероятно, с заездом в Таганрог и Мариуполь). Ищу кого-то, кто живет вдоль  этого пути , но вполне могу и сделать крюк.

Оффлайн Рос

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 50
  • -Получено: 124
  • Сообщений: 2009
  • Пол: Мужской
    • falcoresearch.info

это надо спрашивать в социальных сетях, в профильных группах. На форумах последнее время сокольников почти нет, меньше десятка посещений в сутки вместе с гостями...

Оффлайн Соколидзе

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 30
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: Москва
Спасибо, а в каких стоит спросить в первую очередь?

Оффлайн Рос

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 50
  • -Получено: 124
  • Сообщений: 2009
  • Пол: Мужской
    • falcoresearch.info
Поискать в Телеграмм, Вконтакте и прочих Одноклассниках через поиск - проще всего отобрать где больше пользователей. Конкретно не подскажу, лично не состою ни в одной. Но коллеги часто описывают как там жизнь кипит. :)