Автор Тема: Клобучки , Украина  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рос

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 50
  • -Получено: 124
  • Сообщений: 2009
  • Пол: Мужской
    • falcoresearch.info
Re: Клобучки , Украина
« Ответ #30 : Май 02, 2018, 09:32:43 am »
Не совсем так - пошить то может практически любой - это не сложно. Но далеко не каждый этим занимается. Разве что изредка, когда попадается необычная птица и требуется нестандартный клобук. Так что в большинстве случаев новичку куда проще самому померить своей птице голову и пошить на неё шапку - благо выкроек в сети полно.

Оффлайн Яр

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: Бровары
Re: Клобучки , Украина
« Ответ #31 : Май 02, 2018, 10:39:57 am »
Ростислав привет . У меня в плане рукоделия клобучков всегда руки были не стого места ;D поэтому их я заказывал через знакомых с эмиратов или мне делал Евгений Иванович. Вся снаряга осталась там. Так что собираю все заново.



Оффлайн Рос

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 50
  • -Получено: 124
  • Сообщений: 2009
  • Пол: Мужской
    • falcoresearch.info
Re: Клобучки , Украина
« Ответ #32 : Май 03, 2018, 08:28:52 am »
Привет. Не знаю, чем и помочь. Сейчас как-то все рукоделье позабросили, даже автор этого топика с изготовления клобуков вроде как на ножи перешёл ;D . Попробуй с кем-то из киевлян связаться, кто с птицами занимается. Сейчас вроде бы легко по почте из того же Пакистана клобуки заказывать. Только нужны проверенные люди, в этом бизнесе кидал последнее время стало много. Впрочем, их отсеять легко - договариваться только об оплате по получению, никаких денег вперёд, какие бы красивые каталоги не слали. ^-^

Оффлайн Яр

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: Бровары
Re: Клобучки , Украина
« Ответ #33 : Май 03, 2018, 08:38:26 am »
Ок. Принял, попробую кого-то найти.