Автор Тема: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ  (Прочитано 3252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #15 : Июнь 02, 2014, 16:42:06 pm »
ШО ОПЯТЬ!
"Жил был пес".

Есть видеоцитата :)
Шо опять? :)
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #16 : Июнь 05, 2014, 08:17:29 am »
Ну и вторая часть марлезонского балета  :)
В прошедшие 2 дня вынужден был забрать с места работы 2-х соколов сапсанов, ранее переданных г. Нездайминову для работы ... по месту работы.
Да, г-н Нездайминов занимался с этими птицами и я бы, даже не смотря на его кляузы, так бы и оставил их на работе, да пришла очередная писулька от Саратовской Ассоциации" с указанием проверить правомочность применения птиц в .... по месту работы.
Руководство давно распорядилось удалить всех личных птиц и мои птицы находятся "на приколе", тем более, что возил я их на работу без ветеренарного согласования (из региона в регион (из области в город)).
Вот теперь и этих пришлось забрать.
Однако обещаю, как только решится вопрос с получением на них докуменотов (я очень надеюсь) готов предоставить их в зад на законных основаниях, но только уже на взаимовыгодных основаниях, а не даром!
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #17 : Июнь 05, 2014, 15:05:46 pm »
Кстати, опережая события, коли уж дело принимает такой оборот, то нужно решить судьбу балобанихи "Старуха"
эта птица была выведена Нездайминовым В.И. и с ней работал в .... мой коллега Евгений, чуть позже моего прихода на данную работу он передал птицу мне и все остальные 4 года я с ней заниался.
Птица не имеет никаких индивидуальных меток, однако довольно легко идентифицируется, у меня есть серия фото смены ее "наряда" после линьки.
Готов вернуть, под расписку, кому угодно (Нездайминову или службе).
Пока это единственная птица у меня находящаяся без каких либо обоснований!
Собственно вот https://vk.com/photo-46540336_299213344
Альбомы в тут https://vk.com/albums-46540336 была такая спорная фотка со спины ....
Короче, не претендую, и сапсов верну и "Старуху" хоть и труда жалко, но раз уж встал вопрос о законе, то давайте играть не в одни ворота!

Отредактированно, пардон! С регистром жопа! Сори!!!
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2014, 15:30:28 pm от Vlad Hawk »
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #18 : Июнь 16, 2014, 23:07:28 pm »
GlasNaroda, только суд может определять виновность, никакие факты вне суда не могут служить доказательствами виновности.
Vlad Hawk, что не быть голословным, прошу привести доказательства кляуз от г-на "Саратова".
« Последнее редактирование: Июль 09, 2014, 18:40:01 pm от Dmitri Saksa »

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #19 : Июнь 18, 2014, 12:38:46 pm »
Vlad Hawk, что не быть голословным, прошу привести доказательства кляуз от г-на "Саратова".

Прошу дать мне пру-тройку дней на фото или сканирование (последнее предпочтительнее) данных документов.
Соответствующаяя тема поднята г-м Нездайминовым на ПХ http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=74501
« Последнее редактирование: Июль 09, 2014, 18:40:14 pm от Dmitri Saksa »
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн iva-denis

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Денис
  • Из города: Благовещенск (Амурская область)
  • Владелец: Гибрид (КречетхБалобан)
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #20 : Июнь 18, 2014, 15:12:47 pm »
да уж, но вот интересное дело, разрешение на изъятие получено еще в 2009 году, и не сделал разрешения на содержание ... может причина есть? И не штрафовали бы и по сей день потому как не было регламента, а тут проявился клеветник, ни разу меня не видевший в глаза, и написал послание на 3-х страницах.
Кстати, регламент приняли только в ноябре 2013 года, т.е. щтрафовали авансом, нор не буду же я спорить с комитетом, зачем себе отношения портить с управленцами
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=68575Жопу лизать не обучен, за критику всегда спасибо скажу, а на всякую обидчиваю шелупонь стараюсь внимания не обращать и на именах внимания не акцентирую, зачем пиарить всяких клоунов. Вот явления, как таковые, это пожалуйста, а ежели кто себя в моих постах и темах себя узнал, то значит не все там "поклеп и оговор"
А вы продолжайте собирать сплетни и обсасывать их, не зная подноготную вопроса проще всего вылить ушат дерьма. Собственно и это хорошо, сразу видно кто на что способен :)
P.S. Оправдываться впредь не буду, это так, для примера.
Кстати, что то уж больно многие перечислены в стартпасквиле, прям как перечень конкурентов :?)
надо глянуть про кого забыли, мож сразу и найдется автор?


Мне нравится этот человек Vlad Hawk и его позиция,  "Жопу лизать не обучен...." но в тоже время "Кстати, регламент приняли только в ноябре 2013 года, т.е. щтрафовали авансом, нор не буду же я спорить с комитетом, зачем себе отношения портить с управленцами". Хочу заметить, в столь суровый период, разрешение на содержание  ястреба-тетеревятника мною было получено 23.08.2010 г. бес проблем, нужно не "лизать", а немного заставлять работать управленцев.
Так же на форуме "Питерский охотник" данный ресурс Вы вообще назвали помойкой: "О! меня просят предоставить доказательства кляуз, похоже пришло время, начну с http://falcoresearch.info уж больно не хочется превращать наш ресурс в помойку!!!"
 И если уж Вас Vlad Hawk не затруднит, от сканируйте еще  документики составленные в отношении Вас "управленцами", если они конечно имеются, обязательно кляузы и все такое, чтобы была видна  вся картина и не было в дальнейшем кривотолков. Заранее при много благодарен!

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #21 : Июнь 18, 2014, 17:44:43 pm »
Мне нравится этот человек Vlad Hawk и его позиция,  "Жопу лизать не обучен...."

Ну не обучкенЮ, и что теперь? Не менять же убеждения :)
Так же на форуме "Питерский охотник" данный ресурс Вы вообще назвали помойкой: "О! меня просят предоставить доказательства кляуз, похоже пришло время, начну с http://falcoresearch.info уж больно не хочется превращать наш ресурс в помойку!!!"

У вас все нормально с русским языком? Меня попросили предоставить доказательства, дык мне не трудно, а на форуме Питерских охотников я считаю лишним растекаться мыслью по древу :)
Впрочем никто не запрещает вам задать вопрос и там, как смогу - отвечу (или прореагирую)
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #22 : Июнь 18, 2014, 18:43:27 pm »
Заранее при много благодарен!

Все сделаю, как скажите :)
Кстати, вы уж выражовывайте свою мысль пояснее, и желательно по-русски. Просто у меня средняя жена была корректором русского языка в издательстве (и я там работал в фотостудии а посему фраза "при много благодарен!" слух режет. АчипЯткУ я понимаю, но не массу ошибок в десятке букФФ

Вроде как в нашей стране конституция есть и я не обязан давать показания супроив себя, тем паче, что предмета нет. Но вот запрос в прокуратуру мне направить никто не мешает и вы меня на эту мысль натолкнули, спасибо! Вроде там есть статья о защите чести и достоинства. Срать я хотел на честь на которую всем срать, а уж что касаемо моего достоинства, то не ваше это дело вовсе
 Опережовывыя события (не глумлюсь над языком вовсе, стебусь над данной ситуацией) у вас есть подтверждения фактов вами изложенных? С хрена ли мне бисер мнтать ....?
Тока не надо вспоминать стародавний пример времен 90-х, я бы и сам, с удовольствием, расставил бы все точки над "Ё"
Видите, я вам "козырь" в руки даю, потому и в кавычки взял так как знаю все не понаслышке, а будучи участником
P.S. Блин! а я считал что "не понаслышке" пишется слитно! Вот блин!!! Век живи ....
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #23 : Июнь 18, 2014, 18:58:19 pm »
Мне нравится этот человек Vlad Hawk и его позиция,  "Жопу лизать не обучен...." но в тоже время "Кстати, регламент приняли только в ноябре 2013 года, т.е. щтрафовали авансом, нор не буду же я спорить с комитетом, зачем себе отношения портить с управленцами". Хочу заметить, в столь суровый период, разрешение на содержание  ястреба-тетеревятника мною было получено 23.08.2010 г. бес проблем, нужно не "лизать", а немного заставлять работать управленцев.
Ну где тут смайлик с аплодисментами?
Слов нет! Вероятно и данный регламент в областном комитете пояяваился апосля кляузы г-на "Саратова". Согласен :) результат налицо! Вот только способ достижения цели вызывает некие вопросы :) о чем сегодня и состоялся мой разговор в одной из инстанций.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2014, 18:40:24 pm от Dmitri Saksa »
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Dim_Alex

  • Гость
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #24 : Июнь 18, 2014, 19:56:26 pm »
Влад, не забудь еще штрафные квитанции от ГИБДД приложить. Мало-ли ЧО! :P"

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #25 : Июнь 19, 2014, 00:55:53 am »
Ждёмс...:coolsmiley:

Оффлайн iva-denis

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Денис
  • Из города: Благовещенск (Амурская область)
  • Владелец: Гибрид (КречетхБалобан)
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #26 : Июнь 19, 2014, 01:30:11 am »
Ну где тут смайлик с аплодисментами?
Слов нет! Вероятно и данный регламент в областном комитете пояяваился апосля кляузы г-на "Саратова". Согласен :) результат налицо! Вот только способ достижения цели вызывает некие вопросы :) о чем сегодня и состоялся мой разговор в одной из инстанций.
Если меня не мучает склероз, свою первую бумажку с печатями на ястреба-тетеревятника выдрал у управленцев на заре эпохи 90-х, хотя они меня уверяли, что не чего не надо, иди так занимайся.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2014, 18:40:33 pm от Dmitri Saksa »