Автор Тема: О межгалактических ассоциациях и центропупизме.  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #45 : Октябрь 11, 2012, 18:14:08 pm »
Влад! Это только моя инициатива переименовать группу "Холзан" в Ассоциацию. Я сделал группу я ее переделал. Я не ведомый человек, "Холзан" не пользовался популярностью. Поэтому это было только мое решение.

Alex, не совсем понял о чем это ты. Со своей группой ты можешь делать все что тебе заблагорассудится. Ну и против названий я уже ничего не имею против, хоть в каждом дворе по ассоциации, как было уже сказано выше :)
Ты-же чужие группы не крадешь, так о чем разговор?! Информация у тебя открыта, а с открытыми людьми и общаться интересно и приятно.
А вспомнил я твою группу в связи с тем, что ты предлагал мне ее администрировать. было такое? Я, как ты помнишь, отказался, не посчитал возможным, куча администраторов приводит к бардаку ИМХО
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн VITEK

  • ...Соколиная охота есть искусство, а потому других охот благороднее и достойнее...
  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 26
  • -Получено: 1
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Из города: Москва
  • Владелец: Сокол Сапсан.(самка)
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #46 : Октябрь 11, 2012, 18:21:44 pm »
всем привет! Влад меня на фейсбуке тоже удалили...и сказали что ничего не знают и как так вышло не понимают(ВЫ все знаете о ком я сейчас говорю)( мне по фиг но неприятно малость)и..в итоге ссылаясь на то что ты там админ тоже... но я то знал что это не ты меня удалял..и знал кто и почему так всё произошло....да группа хороша была мне нравилась..хоть не так активна была но зато наша..Росийская и конкретно по теме всё было и ничего лишнего.и людей там было много и все почти что хороши. и почему так всё не айс..объяснений нет.! очень всё смешно и серьёзно получается...
P.S:был я на слёте виделся с ним но говорить не стал об инете и этих движений....в нём..не вижу смысла..! никого не хочу обидеть.. так что извините если что не так!! с уважением ко всем пользователям проекта!!
Vitek-техника для жизни...!!!

Falconfreesky

  • Гость
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #47 : Октябрь 11, 2012, 18:28:18 pm »
Влад! Все в порядке

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #48 : Октябрь 11, 2012, 23:06:04 pm »
Вашу бы активность да в нужное русло и к проекту интерес проявлялся бы не только из-за подобных тем.  Данная тема, на мой взгляд, правильная. Немного конечно название темы не подходящее, но это дело автора.
Абсолютно не понял сообщения  представителя ИАФ, кем является временно забаненый коллега и уважаемый многими пользователями этого ресурса сокольник. Очень неприятно такое читать. Надеюсь, что я увижу вскоре здесь извинения за подобные эмоциональные действия.
Как вижу по началу темы, мало кто понял  (а может кто-то и до сих пор не понял) про что собственно тема.  На самом деле всё просто. Попробую разъяснить, для тех, кто ещё так ничего не понял: 
Была и существует группа на просторах фейсбука  с названием "Falconry in Russia. Сокольничество в России." расположенная по адресу https://www.facebook.com/groups/Falconry.RU/  Был создатель группы (скандалист -как его многие знают), добавил он в админы двух других пользователей группы, в помощь так сказать. Через какое-то время один из админов группы добавил в админы ещё одного участника группы. Всё бы хорошо, но через некоторое время, трое админов обнаружили, что они вычеркнуты из группы и так сказать забанены.  Не видят группы как и некоторые другие некогда участвующие пользователи фейбука. В группе остался только один админ, после чего в публикациях "Falconry in Russia. Сокольничество в России." стали происходить некие изменения. Автор этой группы возмутился всем этим  и создал эту тему на проекте.
Возможно, как заметил пользователь в этой теме, ему «не хером заняться, только поливаешь везде и всех грязью.» И действительно, с чего это он возмущается по поводу группы?
Может действительно не всё так плохо и страшно, а всё дело в технической проблеме.
Возможно следующий мой текст поможет каждому сделать свои выводы и решить сложившуюся ситуацию:
Управление группой (не путать со страницей – это разные вещи)в фейсбуке осуществляет админ или команда админов. Он может удалять, редактировать, разрешать, запрещать, поощрять, уведомлять и тд. Права и возможности админа в группе ограничены разве что функционалам.  Админы добавляются основателем группу или уже существующими админами.
Пользователи группы есть пользователи группы, пишут, делятся новостями, комментируют и тд.
Конфиденциальность (доступ) группы может быть : открытой, закрытой или секретной. Одобрение новых участников группы производится или самим участником (кто вступает) или при помощи админа. Админы управляют сообщениями группы, мероприятиями, файлами, фотографиями и самими пользователями. Любого пользователя можно назначить админом или исключить из группы. Сам админ может покинуть пост или группу. Участников группы можно рассортировать по: имени, дате вступления, администраторам, заблокированным и всё сразу. Если пользователь (да хоть админ )ведёт в группе себя вызывающи, его можно публично предупредить или  «забанить». Есть два способа этого наказания: Простое удаление (но в случае открытой группы этот пользователь может вновь вступит в группу и пакостить при желание) и удаление с запретом доступа навсегда. Для такого пользователя группа будет всегда недоступна, как будто её не существует (выскакивает страница с ощибкой). Управление файлами простое:  Создать файл или загрузить. Мероприятия создаются по такому же принципу как и на нашем с вами проекте. Фотографии можно разве то только загрузить со своего компутера. Вот в принципе и  всё.

Да и на последок самое приятное. Некий Anton Modnov сделал Natalia Grechanaya администратором группы "Falconry in Russia. Сокольничество в России."

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #49 : Октябрь 12, 2012, 10:54:28 am »
Да и на последок самое приятное. Некий Anton Modnov сделал Natalia Grechanaya администратором группы "Falconry in Russia. Сокольничество в России."

Да, Наталья открыла группу. Спасибо!
Есть скрин списка забаненных участников, фото прилагается. Надеюсь никто из удаленных не против его опубликования.  Все могут вернуться обратно.
Я попросил пока Наталью остаться ЕДИНСТВЕННЫМ админом группы. А там видно будет.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 11:01:36 am от Vlad Hawk »
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Anonym

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 36
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 594
  • Пол: Мужской
  • anonym /@/ falcoresearch.info
    • falcoresearch_info
  • Из города: Maardu
  • Владелец: амадины
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #50 : Октябрь 12, 2012, 13:33:56 pm »
Рад за вас, что удалось вернуть группу.  O0

Dim_Alex

  • Гость
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #51 : Октябрь 12, 2012, 17:03:08 pm »
Вернули территории!!! Примите поздравления!
Цитировать
Есть скрин списка забаненных участников, фото прилагается
Список какой-то странный :}} Никак не могу связать всех этих людей, между собой... Непонятно...

Оффлайн Test

  • Сергей
  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 5
  • -Получено: 1
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Тэстер. Альфа-самец. Бета-версия
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #52 : Октябрь 12, 2012, 20:33:08 pm »
Есть скрин списка забаненных участников, фото прилагается. Надеюсь никто из удаленных не против его опубликования. 
Хулиганов должны знать в лицо ;D
понять и простить :XXD

Показательная тема получилась, как по отношению к проблемам, так и по их решению.

Никак не могу связать всех этих людей, между собой... Непонятно...
Все они из тайного общества. Конспирация.
  

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О межгалактических ассоциациях и центропупизме.
« Ответ #53 : Октябрь 12, 2012, 20:56:14 pm »
Ладно, всё!
Вопрос исчерпан.
Тему закрываю, нечего толочь воду в ступе.
Ну а ежели кто захочет разобраться в других проблемах, всплывших по ходу разговора, то открывайте свои темы.
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ