Автор Тема: Видео с камер скрытого внутреннего видеонаблюдения  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VITEK

  • ...Соколиная охота есть искусство, а потому других охот благороднее и достойнее...
  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 26
  • -Получено: 1
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Из города: Москва
  • Владелец: Сокол Сапсан.(самка)
 :)   всем привет! я всё сразу разгадал. поэтому тут всё просто но и говорить больше не буду. просто народ сидя в инете стал не внимательным!!!!на всех сайтах 2-3 недели назад есть все ответы на все выше заданные вопросы! всем удачи! С наступившим всех!!
Vitek-техника для жизни...!!!

Оффлайн Anonym

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 36
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 594
  • Пол: Мужской
  • anonym /@/ falcoresearch.info
    • falcoresearch_info
  • Из города: Maardu
  • Владелец: амадины
на всех сайтах 2-3 недели назад есть все ответы на все выше заданные вопросы!
Остальные же остаются в неведении. Не интригуйте.

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
из Питера
на Арсенальной набережной
факт передержки нескольких кречетов
Однажды я уяснил интересную вещь, жители Петропавловска-Камчатского именуют свой город ... Питером! Но в петропавловсе вроде как нет АРСЕНАЛЬНОЙ набережной?
при участии Росприроднадзора
Ладно, по окончании новогодних празднеств нанесу визит в оную организацию, благо, благодаря некоторым стукачам имею кое какие точки соприкосновения!
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Сегодня один знакомый прокурор из Питера, скинул мне видео с камер скрытого внутреннего видеонаблюдения, с задержанием браконьера и конфискацией птиц. По его словам, при участии Росприроднадзора, с поддержкой ОМОНа, с разрешением на обыск, в одном из 2-ух складских помещений на Арсенальной набережной был выявлен факт передержки нескольких кречетов с целью дальнейшей продажи в страны Ближнего Востока. Во втором помещении находился орел. Подвид орла на момент обыска установить не удалось.
20131218 113134

Сегодня был в Росприроднадзоре, там об этой истории ни сном ни духом, как я понял ...
А был ли мальчик?
Вижу мало вы смыслите в орлах. Орел действитетельно похож на беркута (правда очень странная морфа). Но что орел этого года - это факт.

Вероятно выросло поколение МНОГОсмыслящих, посему вынужден поднять вопрос об уважительном поведении на форуме, т.е. о форумчанах создающих темы с ложной информацией, а так же о хамах!
Увы, гибрида беркута и могильника (или наоборот) я ни разу не видел, но ежели на этом основании строится умозаключение о моей некомпетентности (соотнесите с моим постом плз) то no comments
Господам коллегам, мы или будем строить нормальное современное сокольничество или меряться виртуальными "письками" кто кого круче обосрет.
Отсюда вопрос к автору темы на счет достоверности информации
 и к kirilluber2099 чем вас не устроил мой ответ на основании которого вы сделали свое умозаключение?
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ