Автор Тема: книга Малова О.Л. «Охота во все времена»  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonym

  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 36
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 594
  • Пол: Мужской
  • anonym /@/ falcoresearch.info
    • falcoresearch_info
  • Из города: Maardu
  • Владелец: амадины
книга Малова О.Л. «Охота во все времена»
« : Сентябрь 04, 2010, 02:25:38 am »
Вышла в свет книга Малова О.Л. «Охота во все времена»


Цитировать
Издательство «Вече» выпустило новую книгу известного литератора и главного редактора журнала «Охотничий двор», Олега Малова - «Охота во все времена». Эта книга об Охоте и Человеке. Вернее о том, что охота значила для него на протяжении многих веков, а также, что она дала человеку, превратив занятие, некогда необходимое для получения пропитания, в нечто более важное в его бытии.

В этом масштабном труде автор рассказывает не только об охоте людей в разное историческое время, но очень подробно показывает и процесс совершенствования охотничьего оружия от самого примитивного до современного и то, как люди использовали различных животных для своих охотничьих целей. Книга иллюстрирована редкими гравюрами и фотографиями. Она будет интересна каждому, кто увлекается охотой и историей.

Каждый желающий сможет приобрести книгу с автографом автора и задать любой интересующий вопрос с 10-13 сентября, на выставке «Охота и рыболовство на Руси», к оторая пройдет во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) - стенд журнала № М17 (2 этаж).