Автор Тема: Мамлюки и животные: ветеринария в средневековом исламе  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Jevgeni

• Team
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 101
  • Jevgeni Shergalin
    • Falconry Heritage Trust
Дорогие коллеги !

К предстоящему общему годовому совещанию ИАФа историк ветеринарии из Израиля (он палестинский араб) подготовил интересную, но весьма дорогую книгу по истории ветеринарии в средневековом Исламе. Возможны существенные скидки на эту книгу, если удасться собрать необходимое количество желающих ее приобрести. Все подробности в приложении.

ЕШ

Оффлайн Irena Shusha

• Publisher
  • Спасибо
  • -Дано: 6
  • -Получено: 2
  • Из города: St-Petersburg
  • Владелец: пустельга
Евгений, а какой у книги тираж? сколько страниц?

есть ли возможность выложить рrt scr оглавления?
каков вес книги? доставка будет "с оказией" или кем-то из международных логистических компаний, откуда?

спасибо

Оффлайн Jevgeni

• Team
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 101
  • Jevgeni Shergalin
    • Falconry Heritage Trust
К сожалению, я не в курсе. Этой книгой я не занимаюсь - просто передал информацию. ИАФ собирает коллективные заявки, чтобы выкупить при условии сбора денег как можно больше экземпляров за как можно меньшую сумму, так как настоящая цена кусается абсолютно для всех. Подробности о книге есть на сайте издательства. 
http://www.brill.com/mamluks-and-animals
Тираж на Западе обычно издатели не раскрывают в отличии от столь критикуемого СССР, в котором тираж почти всегда был указан.

Оффлайн Dmitri Saksa

• Administrator
  • Спасибо
  • -Дано: 55
  • -Получено: 65
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug

176 евро (с одной доставкой) дороговато с одной стороны, с другой стороны, за такую книги, в принципе и не дорого.
Думаю что стоит скидываться кому интересна книга и получать предлагаемую скидку.
Оглавление книги в приложение:

Club MOLNIA & Eesti Linnuhuviliste Ühing & Falcoresearch.info
В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®