Автор Тема: с 17 июня 2019 по 21 июня 2019 - МСХА имени К.А. Тимирязева  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 69
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3130
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Институт непрерывного образования приглашает на курсы «Использование ловчих птиц в соколиной охоте и в качестве биорепеллента»

https://www.timacad.ru/news/kursy-po-sokolinoi-okhote-1?faculty=23

Сроки обучения – с 17 июня 2019 по 21 июня 2019, 36 академических часов.

Во время прохождения курса слушатели изучат следующие разделы:

история соколиной охоты;
содержание, лечение, дрессировка (вынашивание) ловчих птиц и охота с ними;
обеспечение орнитологической безопасности хозяйственных объектов с использованием ловчих птиц, в качестве биологических репеллентов.

Координатором курса является опытный теоретик-практик, д.б.н., член-корреспондент РАЕ, президент союза любителей соколиной охоты и охраны хищных птиц «Русский сокол»— Еналеев Ильдар Рустямович.

Слушателям, успешно закончившим обучение, выдается удостоверение установленного образца, плюс дубликат удостоверения на английском языке.

Более подробно ознакомиться с программой курса и задать все интересующие вопросы вы можете по телефонам: +7 (499) 977-92-19, +7 (499) 977-92-20. E -mail: ipk@rgau-msha.ru

Программа курсов:
https://www.timacad.ru/uploads/files/20190529/1559121184_programma_kursov-ohota.pdf