Автор Тема: Дедушка Пак, ВлаДстелин Колец или пусти Козла в огород.  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeVa

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: СПБ
Перечитал тему "О межгаллактических ассоциациях и центропупизме"
Жаль что её закрыли! Очень много цитат нужно вытащить из этой темы и озвучить, дать комментарии и поделиться фактами.
Правильно Баха назвал Лыженкова убдюдком! Я это подтверждаю!
И теперь г-ну Лыженкову не надо ехать в Казахстан на разборки, достаточно написать мне в личку и я готов приехать в любое место в пределах Питера, в любое время дня и ночи. Правда совсем не уверен, что эта трусливая сука говов встретиться по мужски, в открытую! Ведь он может только врать, обливать всех грязью, гадить и пакостить!
На данный момент этот делец-соколятник добился следующих результатов:
1. Изъял за последнее время несколько десятков краснокнижных птиц (кречетов и сапсанов)
2. Загубил около 5 сапсанов (одного зпморил голодом в аэропорту, два погибли от ястреба на личном участке, один погиб в вольере его частного "питомника", один отморозил лапы, плюс заморена самка балобана из размножающейся пары на территории аэропорта)
3. Не подготовил ни одной рабочей птицы, в том числе на работе в аэропрту Пулково. Один ястреб тетеревятник, подготовленный с моей помощью успешно был заморен в возрасте года и погиб в 2013 году, второй ястреб также заморен и погиб две недели назад.
4. Испортил, путём отлова моих рабочих птиц - самца гибрида сапсан х кречет и самку сапсана (гибрид "пропал" зимой на 2 месяца, сапсан на 2 дня, но этого хватило чтобы выключить птицу из работы)
5. Полностью развалил и дескредитировал работу с хищными птицами в аропорту путём грязных интриг и откровенного саботажа.
6. Украл с рабочего места подготовленных мной птиц - 1 самку балобана и две самки сапсана
7. Распространяет устно и в личных переписках слухи о том, что Нездайминов спился, завалил всю работу и его скоро уволят (для прикрытия своей неблаговидной деятельности)
8. Контролирует все интернетресурсы по нашей тематике, сразу удаляет неугодные посты или банит пользователей не нужных лично ему

Прошу Администратора не удалять эту тему и если возможно то оставить её как блог, где бы я смог написать более подробно по всем пунктам, без комментариев г-на Лыженкова!
С уважением, Валерий Нездайминов

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
в любое время дня и ночи. 
Да-да-да, особенно ночью  ;) очень повеселила ваша докладная руководству, в которой вы подробно описывали с фото как я использую казенную машину в личных целях. Не лень же было в 3 часа ночи дважды тайком подъезжать к моему дому!
А удалять ваш бред никто не собирается, чем больше напишите, тем раньше все встанет на свои места!
 ;D
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн NeVa

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: СПБ
Конечно всё встанет на свои места! Только не вижу конкретного ответа - где на нейтральной территории мы можем встретиться чтобы поставить всё на свои места?
Под...ки с отстранёнными темами и уводами в сторону это Ваш излюбленный способ ответа не по существу!
Я жалею что проспал очередное воровство Вами подготовленных птиц и использования рабочей машины! Но как говорится - ещё не вечер!

Оффлайн Dmitri Saksa

  • Administrator
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 88
  • Сообщений: 3121
  • Пол: Мужской
  • Dmitri Saksa
    • Falcoresearch info
  • Из города: Таллинн
  • Владелец: Falco cherrug
Господа, у Вас перестали работать Личные Сообщения???
NeVa, давайте тоже не будете голословным, приводите доказательства. От Vlad Hawk,я их жду в другой теме...
А вообще же интересная ситуация получается, в одной теме один Д’Артаньян, в другой другой Д’Артаньян.
Если действительно хотите разобраться, в рамках правил этого ресурса, давайте переходите от слов к реальным доказательствам.

Оффлайн NeVa

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: СПБ
Личные сообщения, как и личные контакты отключены, это уже не потребуется, страна должна знать своих "героев" в лицо! Сколько же можно втирать всем мозги, вешать лапщу и строить из себя великого сокольника!
Факт 1  - Кто видел хоть одну рабочую птицу подготовленную г-ом Лыженковым?
Я за 30 лет не видел!
На работе за 3 года рабочий Лыженков также не подготовил ни одной птицы которую можно было бы даже с большой натяжкой назвать "рабочей"! Это я заявляю официально, как инженер орнитолог, ответственный за участок работы с хищными птицами в аэропорту "Пулково", работающий там с 1986 года!

Оффлайн aleksey-evteev

  • Ребята, давайте жить дружно!
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 7
  • -Получено: 31
  • Сообщений: 544
  • Пол: Мужской
  • Красносмотрителенже и радостен высокого сокола лет
  • Из города: г.Пенза
Что блин случилось то ведь были же друзья .
Потехе час, а делу время!

Оффлайн aleksey-evteev

  • Ребята, давайте жить дружно!
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 7
  • -Получено: 31
  • Сообщений: 544
  • Пол: Мужской
  • Красносмотрителенже и радостен высокого сокола лет
  • Из города: г.Пенза
Насколько я понял вся карусель завертелась после того как Валерий захотел взять на работу свою супругу.
Еще момент если у вас там терки нахрена на весь интернет орать об этом итак заграницей на нас хреново смотрят а сейчас вообще писец будет.
Потехе час, а делу время!

Оффлайн aleksey-evteev

  • Ребята, давайте жить дружно!
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 7
  • -Получено: 31
  • Сообщений: 544
  • Пол: Мужской
  • Красносмотрителенже и радостен высокого сокола лет
  • Из города: г.Пенза
Посмотрят посмотрят на нас в  Росприроднадзоре и скажут запретить соколиную охоту нахрен  и кому тогда ехать рожу бить . Я точно в первых рядах поеду. Фильтруйте базар и думайте о других пожалуйста .
Потехе час, а делу время!

Dim_Alex

  • Гость
А полукровки чьи?

Dim_Alex

  • Гость
Поубивать все эти темы или сделать их доступными только тем, кто вертится в этой карусели.
Уже круче украинского кризиса замес начинается.

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
А полукровки чьи?
А может мы у г-на Нездайминова спросим? И заодно как и на каких условиях они оказались у Аводнева.
Помнится оный вопил тут и на других ресурсах, больше всех.
https://vk.com/topic-352670_29267044
Правда на счет "полукровок" очень большие вопросы. Может быть в отце и есть 1/32 или 1/64 крови кречета, но это еще надо доказать! Все это со слов г-на Нездайминова.
Впрочем некоторые основания доверять им у меня есть, так как птийцами раньше в "Пулково" занимался покойный ныне Владимир Семенов. Но ведь сам принцип законности нарушен!
берется птица (насрать какая) ей на лапу вешается кольцо (обратите внимание, на правой лапе мое кольцо так как матерью данного самца "Троглодита" является моя самка балобана) но на левой лапе уже надето второе кольцо! Большего диаметра!
В возрасте 1.5 года у птицы этого кольца нет было!!!
Есть серия фоток в разные перриоды, готов отвечать вплодь до генетического анализа, потому как у меня живы и мать и ДЕД этой птицы, а также братья и сестры!
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Что блин случилось то ведь были же друзья .
Алексей! Да не были никогда друзьями!
Это я заявляю официально, как инженер орнитолог, ответственный за участок работы с хищными птицами в аэропорту "Пулково", работающий там с 1986 года!
Уже тогда я там ошивался и опять таки на общественных началах. Т.е. ДАРОМ!
Есть серия фото и даже сохранился у меня временный пропуск в аэропорт (ОРИГИНАЛ), а его за просто так не выписывают.
Лукавит г-н Нездайминов! Ой лукавит!
Собственно и тогда посрались и я ушел, так как надоело вкалывать "на дядю"
Вот одна из тех моих фото https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/26441_119863028029617_1497506_n.jpg
Есть еще масса других того перриода, в том числе и фигурантами  ;)
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

  • злой модератор
  • Team
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1855
  • Пол: Мужской
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
И теперь г-ну Лыженкову не надо ехать в Казахстан на разборки, достаточно написать мне в личку и я готов приехать в любое место в пределах Питера, в любое время дня и ночи. Правда совсем не уверен, что эта трусливая сука говов встретиться по мужски, в открытую! Ведь он может только врать, обливать всех грязью, гадить и пакостить!

4. Испортил, путём отлова моих рабочих птиц - самца гибрида сапсан х кречет и самку сапсана (гибрид "пропал" зимой на 2 месяца, сапсан на 2 дня, но этого хватило чтобы выключить птицу из работы)

6. Украл с рабочего места подготовленных мной птиц - 1 самку балобана и две самки сапсана
На большую часть отвечать просто не буду, т.к. на БРЕД не реагирую, да и вообще к подобному я отношусь довольно спокойно, по принципу "собака лает - караван идет"
так что взвизги типа "Chicken?" меня не возбуждают  :buck2:
https://www.youtube.com/watch?v=VTDCEiBeVAY
Господа! Первое что должно быть напрчь АТРОФИРОВАННО у сокольника, это НЕРВЫ!
Иначе ему нехрен делать с ловчими птицами!
По пункту 4. есть техзадание написанное г-м Нездайминовым где значится "Отловить сапсана"
По пункту 6. Ээээ.... наверное ежели бы так было, то меня с работы давно уволили бы :)
Кстати, а каково происхождение этих двух сапсанов? ответьте г-н Нездайминов!

ну и что касаемо встречи .... была у меня уже одна такая, двое пришли  :B
не, ежели вы меня подловите, то бегать я не буду, но встречаться с вами как то не хочется, вдруг опять двое, трое, четверо?
или другой вариант - стукну, а "супрстат" расыплется. мне потом в зиндан не светит. Увольте!!!

ну и в заключении, как скахал Сократ "Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Без намеков, просто мысли вслух  :)
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2014, 21:57:26 pm от Vlad Hawk »
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн iva-denis

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Денис
  • Из города: Благовещенск (Амурская область)
  • Владелец: Гибрид (КречетхБалобан)
Посмотрят посмотрят на нас в  Росприроднадзоре и скажут запретить соколиную охоту нахрен  и кому тогда ехать рожу бить . Я точно в первых рядах поеду. Фильтруйте базар и думайте о других пожалуйста .

Алексей так к этому все и шло до определенного момента, ведь массовым отловом хищных птиц, в том числе хищных птиц занесенных в Красную книгу РФ занимаются отнюдь не дилетанты, а "сокольники", поэтому  в определенных "природоохранных структурах" в кулуарах воспринимают так сокольник-браконьер, все это подпитывается регулярными сводками по задержанным партиям тех же кречетов и т.д. Мне не понятны те возгласы определенных лиц, которым  лень от стула оторвать свою пятую точку и оформить своих птиц, еще больше возмущает, когда отлов и продажа поставлены на поток под видом благих идей направленных типа на развитие соколиной охоты.   

Оффлайн NeVa

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 2
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Ф.И.О
  • Из города: СПБ
Алексей так к этому все и шло до определенного момента, ведь массовым отловом хищных птиц, в том числе хищных птиц занесенных в Красную книгу РФ занимаются отнюдь не дилетанты, а "сокольники"
Вот пусть этот "сокольник" и расскажет сколько десятков балобанов вывез с Волги, сколько балобанов вывез из Киргизии, сколько кречетов с Камчатки, сколько сапсанов и кречетов с Ямала.
На конкретный вопрос г-н Лыженков может только собрать "кучу фактов", которые совершенно не относятся к теме, лишь бы завалить всех условно достоверной информацией, которая на поверку оказывается фикцией и враньём.
Я никогда не занимался враньём и словоблудием, писал на Питерханте только по теме конкретные советы начинающим сокольникам, основываясь только на собственном опыте и сейчас не собираюсь распыляться на лабуду написанную искусным клавиатором, который только и занимпется всю жизь тем чтобы вешать лапшу на ущи с помощью инета.
По поводу гибрида. Я отдал птицу челоуеку который её воспитал и по праву является хозяином!То, что Вы искусно выжили Аводнева с работы, расчищая место для своих ставленников, совсем не говорит о том, что птица должна быть прихватизирована вашими грязными лапами. Вам мало 3х моих подготовленных птиц, которые Вы украли у меня с работы???

А то что у вас АТРОФМРОВАНА СОВЕСТЬ это уже многим известно, не все же слепые!