Автор Тема: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ  (Прочитано 1791 раз)

Оффлайн GlasNaroda

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 0
  • Ф.И.О
  • Из города: Москва
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« : Май 11, 2014, 20:27:25 pm »
Всем! Всем! Всем!
Уважаемые участники данного форума!
Сенсация и полное разоблачение БРАКА!!!
Великий модератор – Лыженков Владимир (он же Лыженков В.В., Влад Лыженков, ник на форумах: Vlad Hawk) – БРАКОНЬЕР!!!
Сотрудниками Департамента Росприроднадзора и комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области установлено, что гражданином Лыженковым В.В. действительно содержатся без соответствующих разрешений хищные птицы редких видов, занесенных в Красную книгу РФ, а также хищные птицы, не занесенные в Красную книгу РФ и не относящиеся к объектам охоты.
15.10.2013 года Лыженков В.В. привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.11 Кодекса РФ об административной ответственности за пользование объектами животного мира без разрешений!!! В настоящее время решается вопрос о привлечении Лыженкова В.В. к уголовной ответственности!
Каким образом, великий МОДЕРАТОР Vlad Hawk – долгое время остается, до сегодняшнего дня таковым, будучи являясь БРАКОНЬЕРОМ!!!
Как смеешь ты - Vlad Hawk писать о браконьерстве и защите хищных птиц, о пропаганде развития сокольничества в России не имея разрешительных документов на хищных птиц, о соколиной охоте и сокольниках России и Запада???
Как смеешь ты – Лыженков Влад обливать грязью великих сокольников, которые делают во благо соколиной охоты то, что не удалось сделать никому???
Как смеешь ты – «Лыжа» стоять там, где стоял он!!! Учить народ, не являясь ни сокольником, ни легальным бридором, а всего лишь троллем и злостным браком!
Лыженков Влад – под ником Vlad Hawk – является бессменным модераторам форумов mybirds.ru (http://www.mybirds.ru/forums), piterhunt.ru (http://piterhunt.ru/scripts/forum), falcoresearch.info (http://falcoresearch.info/forum)!!!
Большой вопрос к Администраторам данных форумов, каким образом, браконьер с большим стажем, является модератором на данных форумах???
…. или остается предполагать самое худшее – данные форумы, являются скрытым рынком реализации редких Краснокнижных хищных птиц, поскольку длительное время данный модератор Vlad Hawk базируется именно на них, заняв все разделы по тематике хищных птиц и соколиной охоты и лоббируя интересы сомнительных личностей и псевдоорганизаций - клуб Финист, Ветер Перемен (Барсучок), зарабатывающих на теме соколиной охоты и издевательствах над хищными птицами.
Лыженков Влад является вице-президентом ассоциации охотников с ловчими птицами (АОЛП) по Северо-Западному ФО (на словах и по данным канувшего в лету сайте АОЛП), большим другом и товарищем Д. Родионова - президента АОЛПа, большим другом Н. Гречанной (скорнячки-спекулянтки), великого бридера П.Дудина (легализатора) и иных личностей, деятельность которых сомнительна!!!
Да и могут ли они, будучи на «одной ноге» с Лыженковым В.В. не быть запятнаны? Явно в их отношениях дело не чисто!!!
Браконьер поддерживает браконьера – непреложная истина!
Данное сообщение выложено на всех форумах, затрагивающих тематику хищных птиц и соколиной охоты, люди должны знать БРАКОНЬЕРА – Лыженкова В.В.

Оффлайн Рос

• Всё, что меньше курицы, это не орёл.
  • Team
  • Спасибо
  • -Дано: 36
  • -Получено: 70
    • falcoresearch.info
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #1 : Май 11, 2014, 21:36:32 pm »
Скока пафоса. И все вокруг негодяи, кроме автора текста. Как по мне, больше похоже на сведение личных счётов, чем на "глас народа". А главное - чувство глубокого Deja Vu...

Оффлайн Olegkin

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 20
  • Олег
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #2 : Май 11, 2014, 21:56:22 pm »
И анонимно, я бы на месте вышеперечисленных засудил за клевету по крайней мере

Оффлайн iva-denis

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Денис
  • Из города: Благовещенск (Амурская область)
  • Владелец: Гибрид (КречетхБалобан)
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #3 : Май 12, 2014, 02:28:09 am »
Как там у Вас все интересно, ну прям детективная история с продолжением, интересно что буде дальше....
Вот надо было  Vlad Hawk нагадил так, что столько неприязни льется на него и не первый раз. Я так понимаю 7.11 это по крайней мере легко пока отделался, 258.1 УК РФ это посерьезнее, а по поводу клеветы, я так понимаю автор поста не зря провел определенную линию, так что еще не известно куда ниточки приведут,  ждем продолжения.
Вот поэтому из-за таких супер-сокольников, в определенных кругах  нас называют браконьерами!

Оффлайн Olegkin

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 20
  • Олег
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #4 : Май 12, 2014, 08:58:32 am »
Не защищая Vlad Hawk - если есть нарушения закона нужно отвечать, скажу, что под 7.11 ходят очень многие, например кто содержит подранков, центры реабилитации и т.д. А если подранок краснокнижник, то это автоматом 258.1 УК РФ
Умиляет утверждение, что соколиные форумы это оказывается нелегальные каналы реализации краснокнижников,
человек делающий амуницию - спекулянт, а директор питомника - легализатор.

Так что вывод один: облить грязью всех и вся.
Хотелось бы знать имя героя  :)

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 24
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #5 : Май 12, 2014, 12:09:12 pm »
Хотелось бы знать имя героя  :)
да уж хотелось бы :)
Прошу администрацию тему не удалять.
Давайте попытаемся разобраться на моем примере, всем от этого польза будет.
Итак, начальник нашей службы решил свести со мной счеты, что ж, он мне только облегчил жизнь! Теперь рабочая смена только, с 8-00 и до 20-00, никаких переработок, никаких 3-х месячнфых сидений на работе. В сезоне 2012-2013 аэропорт впервые в истории отметил пол года без столкновения с птицами, в прошлом году закрыли соседствующуюю с нами свалку, а столкновения опять продолжаются круглый год, где ваша работа г-н начальник?
В отличии от сокольников московских аэропортов, которые числятся как "специалисты по орнитологическому обеспечению безопасности полетов" и получающих реальные деньги, мы числимся "аэродромными рабочими" ... какой с нас спрос?
По деньгам - двадцатка :)
Не надо теперь покупать за свой счет корма, вот только осталось еще со снаряжением вопрос решить и ваще лафа будет, а то задолбало уже на собственных перчатках кормить начальственных птиц, новее они, перчатки, от этого не становятся.
Своими кляузами он добился того, что мне запррещено привозить на работу своих птиц (из региона в регион, живу то я в области), так что, фактически, В.И. Н. является саботажником на службе.
Мелочный человечишко обидившийся на то, что не дали взять на осводившуюся рабочую ставку мертвой душой жену. Вернее не то что не дали, а нашли другую кандидатуру, а дальше все законно, человек предложил себя и вот уже кандидатский срок в 3 месяца за плечами.
Лгун, клеветник, конъюнктурщик.
А теперь еще и анонимщик :)
Ловко используя ситуацию, в которой я не могу публиковать сведения о неурядицах на работе ифактически развалив ее теперь пытается обосрать других.
Открой личико Гюльчятай!
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #6 : Май 12, 2014, 12:11:36 pm »
Как там у Вас все интересно, ну прям детективная история с продолжением, интересно что буде дальше....

Покупайте билеты, занимайте места и запасайтесь попкорном любители сплетен!
(c.) от Dmitri
Сократ

Оффлайн Irena Shusha

• Publisher
  • Спасибо
  • -Дано: 6
  • -Получено: 2
  • Из города: St-Petersburg
  • Владелец: пустельга
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #7 : Май 12, 2014, 12:27:37 pm »
Если спор чисто административный...
то логичнее все вопросы в нужную инстанцию направить

по модерированию Владом форумов - в администрацию форумов
претензии по работе, думаю, тоже есть кому разобрать и без демонстрации "публичного обнажения проблем"

а то тут прям локальный римейк "Бориса Годунова" получается

"А-а! А! Обидели юродивого!
А-а! Отняли копеечку! А-а! А-а!
Мальчишки отняли копеечку,
вели-ка их зарезать...."

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #8 : Май 12, 2014, 12:34:27 pm »
В настоящее время решается вопрос о привлечении Лыженкова В.В. к уголовной ответственности!

Кем решается? Вами? Почему я не в курсе?  ;)
Как смеешь ты – Лыженков Влад обливать грязью великих сокольников, которые делают во благо соколиной охоты то, что не удалось сделать никому???

Огласите весь список...
(c.) от Dmitri
Сократ

Оффлайн iva-denis

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Денис
  • Из города: Благовещенск (Амурская область)
  • Владелец: Гибрид (КречетхБалобан)
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #9 : Май 12, 2014, 15:04:22 pm »

Покупайте билеты, занимайте места и запасайтесь попкорном любители сплетен!

Сплетни рождаются, когда нет ясности, а тут конкретно говорится о привлечении по 7.11, но самое интересное вы себя на форумах позиционировали как весьма законопослушного и достаточно "дерзкого" оппонента в ответах по тем или иным вопросам. 
Правильно люди говорят: "Будь проще и люди потянутся".
Сейчас я так понимаю пришло время собирать камни. Ну нечего не переживайте, я так понимаю в ближайшее время все встанет на свои места.

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #10 : Май 12, 2014, 15:27:09 pm »
а тут конкретно говорится о привлечении по 7.11,

15.10.2013 года Лыженков В.В. привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.11 Кодекса РФ об административной ответственности за пользование объектами животного мира без разрешений!!!

да уж, но вот интересное дело, разрешение на изъятие получено еще в 2009 году, и не сделал разрешения на содержание ... может причина есть? И не штрафовали бы и по сей день потому как не было регламента, а тут проявился клеветник, ни разу меня не видевший в глаза, и написал послание на 3-х страницах.
Кстати, регламент приняли только в ноябре 2013 года, т.е. щтрафовали авансом, нор не буду же я спорить с комитетом, зачем себе отношения портить с управленцами
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=68575
но самое интересное вы себя на форумах позиционировали как весьма законопослушного и достаточно "дерзкого" оппонента в ответах по тем или иным вопросам. 
Правильно люди говорят: "Будь проще и люди потянутся".
Сейчас я так понимаю пришло время собирать камни. Ну нечего не переживайте, я так понимаю в ближайшее время все встанет на свои места.

Жопу лизать не обучен, за критику всегда спасибо скажу, а на всякую обидчиваю шелупонь стараюсь внимания не обращать и на именах внимания не акцентирую, зачем пиарить всяких клоунов. Вот явления, как таковые, это пожалуйста, а ежели кто себя в моих постах и темах себя узнал, то значит не все там "поклеп и оговор"
А вы продолжайте собирать сплетни и обсасывать их, не зная подноготную вопроса проще всего вылить ушат дерьма. Собственно и это хорошо, сразу видно кто на что способен :)
P.S. Оправдываться впредь не буду, это так, для примера.
Кстати, что то уж больно многие перечислены в стартпасквиле, прям как перечень конкурентов :?)
надо глянуть про кого забыли, мож сразу и найдется автор?
« Последнее редактирование: Май 12, 2014, 15:32:29 pm от Vlad Hawk »
(c.) от Dmitri
Сократ

Оффлайн Кардамон

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 1
  • Наталия
  • Из города: СПб
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #11 : Май 12, 2014, 15:34:15 pm »
ГласНарода, а Вы сами кто будете-то? у Вас на птичек все документы есть? Али Вы так, "сочувствующий" соколиной охоте и сокольникам? Может, список составим великих и неуловимых питерских браконьеров - неужто один Влад тут отличился?

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #12 : Май 12, 2014, 15:48:40 pm »
список составим великих и неуловимых питерских браконьеров - неужто один Влад тут отличился?
Я по другому поставлю вопрос неужто .. Влад тут отличился?
Ежели мне не изменяет память, то виновность доказывает суд, или есть еще какие доказательства? Меня кто то ловил с птицами?
За эти несколько месяцев у меня перебывало куча комиссий, с экспертами и .... получены весьма благожелательные отзывы, предлагают помощь.
Надеюсь удастся осуществить желаемое, а вот что касается браконьерства, то я, пожалуй, займусь этим вопросом серьезно. Смешно создавать сапсаний питомник зная что за забором будут стоять браконьеры с сетями, так что и тут спасибо за то, что меня подтолкнули к действиям.
Ну а по жизни - кто не без греха, и я ловил до 2009 года, вопрос в том, что я взял разрешение таки и всем порекомендовал, ан, до сих пор только я один разрешения и беру. Все остальные гомонят только.
(c.) от Dmitri
Сократ

Оффлайн aleksey-evteev

• Ребята, давайте жить дружно!
  • Hero Member
  • Спасибо
  • -Дано: 7
  • -Получено: 31
  • Красносмотрителенже и радостен высокого сокола лет
  • Из города: г.Пенза
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #13 : Май 12, 2014, 16:10:11 pm »
ШО ОПЯТЬ!
"Жил был пес".
Потехе час, а делу время!

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
О Питерском БРАКОНЬЕРЕ
« Ответ #14 : Июнь 02, 2014, 16:40:22 pm »
от Александра "Саратова" и на адрес аэропорта "Пулково" пришла очередная кляуза.
Де Лыженков В.В. (ничего что я сам себя пиарю) содержит  и ... (вероятно) применяет хрен знает что, включая краснокнижных :)
Друзья и коллеги ( и пр.) неужто вы думаете что ....
Апослбя всех заяв Нездайминова В.И. это странно ....
Впрочем есть один вопрос, решу и его.
ОТЧИТАЮСЬ :)
г-ну Саратову СПАСИБО!
:)
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 13:58:38 pm от Anonym »
(c.) от Dmitri
Сократ