Автор Тема: Мусакову  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн KVN-II

• Hero Member
  • Спасибо
  • -Дано: 14
  • -Получено: 10
  • Птицу ловят птицей (Арабская поговорка)
  • Из города: Балашов
  • Владелец: Сокол балобан,,тетеревятник самка
Мусакову
« : Июль 01, 2015, 01:12:13 am »
.Убедительно прошу вас удалить с сайта "ассоциация сокольников "все мои сообщения и посты...дабы не вводить людей в заблуждения...всё что было написано мной ранее не является действительностью .И фотографии моих птиц и фото со мной из галереи удалите...Я на их размещения разрешения не давал ! ...За ранее спасибо.
Если работа мешает соколиной охоте,брось такую  работу.

Оффлайн Vlad Hawk

• злой модератор
  • Team
  • Спасибо
  • -Дано: 34
  • -Получено: 24
  • никого не трогаю, починяю примус
  • Из города: Санкт-Петербург, а/порт "Пулково"
  • Владелец: дербник, тетеревятник, балобан, могильник
Re: Мусакову
« Ответ #1 : Июль 05, 2015, 21:33:17 pm »
Хотел было добавить по поводу писанины г-на нездайминова ..... но, хрен с ним  :D
Как говорится в старой арабской пословице
- собака лает - караван идет.
Чем бы дитя не тешилось  ;D
У меня одно время жило 4 ястреба в комнате (до ремонта)
(c.) от Dmitri
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку"
Сократ

Оффлайн Птицелов

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 0
  • -Получено: 13
  • Ламонов Владимир Владимирович, кандидат с.-х. наук
  • Из города: г. Мичуринск-наукоград РФ
  • Владелец: балобан, большой ястреб, малый ястреб, черный коршун, филин, вОрон
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2015, 18:22:33 pm »
Слушайте, мне уже как-то обидно становится! Все друзья получили "поздравления" от гр. Саратова, а я нет. Почему бы и про меня не написать, что я незаконно содержу в подвале в антисанитарных условиях дракона, или, что я занимаюсь отловом русалок в пригородном пруду. Во всех областях уже вдоволь насмеялись над перлами, а наше охотуправление скучает. Ну, повеселите уже ребят) 

Оффлайн Дмитрий Колтырин

• Metodic
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 43
  • -Получено: 41
  • С Уважением!!!
  • Владелец: Сокол-Балобан
« Ответ #3 : Декабрь 24, 2015, 18:31:14 pm »
А вот, что мне пришло из Роскомнадзора:

Цитата:
Уважаемый Дмитрий Александрович!

Управление Роскомнадзора по Саратовской области, рассмотрев Ваше обращение о  распространении ложной, клеветнической информации  размещенной  в сети «Интернет» по адресу: falcation.org, сообщает следующее.
Управление Роскомнадзора по Саратовской области осуществляет функции по контролю и надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, в том числе по контролю и надзору за деятельностью средств массовой информации в пределах полномочий, установленных Положением об Управлении Роскомнадзора по Саратовской области (приказ Роскомнадзора от 26.12.2012 № 1410).
Управлением был проведен анализ информации, размещенной в сети «Интернет» на указанном в Вашем обращении сайте,  в результате которого установлено, что сайт falcation.org , в качестве средства массовой информации не зарегистрирован. Обязанность регистрации Интернет-сайтов, не предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации и осуществляется по желанию учредителя  на основании ч. 2 ст. 8 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. № 2124-I «О средствах массовой информации».
В соответствии с определениями, обозначенными в ст. 3 Федерального Закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных» под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).
При использовании исключительно  фамилии, имени, названия населенного пункта без уточнения дополнительных сведений невозможно однозначно установить принадлежность такой информации к конкретному физическому лицу (субъекту персональных данных).
Из вышеизложенного следует, что обозначаемая Вами информация не является персональными данными, согласия на обработку такой информации в контексте изложенных в Федеральном законе «О персональных данных» норм не требуется.
Установление факта распространения  заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, а также привлечение к ответственности за указанные факты не входит в компетенцию Управления Роскомнадзора по Саратовской области.
Рассмотрение указанных вопросов находится в ведении судебных органов Российской Федерации.
Таким образом, если  опубликованная информация, не соответствует действительности, порочит честь, достоинство и подрывает деловую репутацию, лицо, в отношении которого была распространена информация, имеет право обратиться в суд в порядке ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации с требованием  о возмещении  причиненного ущерба.   
- ... Какая красавица!!! А что она ест? Мясо? Свежее? Голубей, ворон? А кашку или хлеб? Да что Вы говорите? (©2015) -