0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кстати, активная работа (по крайней мере так заявлялось) по принятию регламентов на региональном уровне велась "Ассоциацией сокольников". Вот здесь http://falcation.org/index.php/ru/information/affiliates перечислены её региональные отделения. Вроде как не во всех есть регламент. Надо уточнить.
г. Санкт-Петербург и Ленинградской области;
Значит я узнавал буквально на днях. в Санкт-Петербурге регламента НЕТ. То, что я получил разрешения на аэропортовских птиц это просто пошли на встречу и выдали по временному положению.
Ассоциация создает региональные отделения в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общественных объединениях»,
Первый нах. Совместными усилиями с комитетом охот хозяйства удалось зарегистрировать регламент! Шах и мат гр. Мусаков.
конкуренция рулит и она только во благо
Ну, если учесть то, что прокуратура обязала комитет разработать регламент, как раз по представлению Мусакова, то конечно Александра можно поздравить с шахом и с матом. Вот смотришь на всю эту возню и понимаешь, что она все таки какой дала толчок, народ вон как засуетился, кто бы что не говорил, а все таки конкуренция рулит и она только во благо.
Ну, если учесть то, что прокуратура обязала комитет разработать регламент